Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы ругаете своего ребенка - кричите или шипите (грозно и ужасно) ?

Тина Мыслитель (7962), закрыт 16 лет назад
А реакция потерпевшего?
Лучший ответ
Весна2 Гуру (3123) 16 лет назад
Сейчас ору: -)).А в итоге-меня успокаивает: -)) и за руку отводит в сторону. перехожу на шипение-смеётся.
Остальные ответы
Илья Бестужев Знаток (332) 16 лет назад
Как правило возвышаю голос. Главное, не делать этого слишком часто, а то перейдешь в разряд природных явлений типа грозы - погремит и успокоится: -)
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
ору, как психопатка, причем детей трое, поэтому ору, практически, без перерыва на вдох. Реакция - нулевая. Продолжают делать то, что и делали до криков.
Елена Пасечник Мастер (1009) 16 лет назад
бывает по всякому. стараюсь не орать! а этот может и обидется, заорать, спорить начинает. в итоге стоит у углу!
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
Показываю недовольство взглядом, а доча делает вид что не замечает. Или говорит: "Мама, а что случилось? "(ей 3 года)
ЭЛЕОНОРА ЕФИМОВА Мастер (2006) 16 лет назад
когда срываюсь то КРИЧУ. , лишаю телевизора, компьютера
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
И так и сяк бывает, даже на ультразвук перехожу если уж очень достанет) ) Реакции - почти ноль. НУ посюсюкает - мамочка, не ори, и тут же продолжает. Не знаю переживу ли этот жуткий возраст "все наоборот"))
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Ультразвуковой ор дома, на улице шипение. Ребенок вшоке: "Мама не ори"ему 8 лет. Так что лучше всего делать внушения спокойным, строгим лаконичным тоном, быстрее доходит
Колючка Мастер (1930) 16 лет назад
скорее шиплю.. . он расстраивается очень, да же плачет...
anna pom Мастер (1808) 16 лет назад
не кричу и не шиплю. просто говорю что ни кагого компьютера и телевизора. Реакция-ШОК. но зато потом очень долго мы послушные и шелковые. А самое страшное для моей дочери когда я говорю ей что не буду разговаривать с ней. Для неё это самое страшное.
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
у меня ребенок послушный и потому не бью
Tik Tak Гуру (3105) 16 лет назад
Просто строгим голосом объясняю почему так делать нельзя, он настораживается, затем просто ухожу делая вид что на него обиделась, он бежит за мной начинает целовать и еще его нежное "мама". Мы миримся и больше так не делаем.
Источник: 1,8 месяцев малышу
Марьяна Гуру (2886) 16 лет назад
меня не ругали и я не ругаю а делаю так как когда-то делали со мной: отправляю посидеть на диван и подумать...
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
Когда как....первая стадия (самая долгая) - пытаюсь "достучаться" до сознательности....(срабатывает в 20% случаев)... вторая - строго, с повышением тона и, как правило, с добавлением "БЫСТРО!" (срабатывает в 75% случаев) и третья - непосредственно крик, а уж четвертая - наверное, нашиплю ;-)
Еще не приходилось заходить дальше третьей...