поменядись ли ваши ценности с годами?

Гаргона Оракул (91222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
конечно! с возрастом становишься мудрее и на многое смотришь через другую призму, а розовые очки разбиваются! вообщем, с возрастом приходит опыт!
Остальные ответы
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Конечно поменялись. Я выросла, изменилась и мои приоритеты тоже изменились. Человеку свойственно менятся в течение жизни.
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
Да и очень сильно!! ! надеюсь в лучшую сторону!!!!
klaris Гуру (3504) 16 лет назад
А как же, стали ещё ценнее.
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
Конечно! Глупо было бы повзрослев пределом мечтаний видеть игрушечную железную дорогу, или ненавидеть учителя физики! :))))))))))) Есть некоторые ценности, которые тебе вдолбили с детства, и которые потом принял собственным умом. Но, в основном - конечно поменялись и дальше меняются - это эволюция, рост. Без этого застой. :)))))))))))))
Ирина Мастер (1819) 16 лет назад
конечно поменялись
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 16 лет назад
ценности пожалуй нет (ведь речь идет о принципиальных вещах, а не о детских игрушках) . а вот методы их достижения да!! ! ))
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
Все меняется в этой жизни, иначе до сих пор жили бы в пещерах...
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Принципы не меняются по крайней мере у меня. А ценности добавляются