5 часов для сна - это же так мало???.

Teri Гуру (3365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Clandestine Гуру (4785) 16 лет назад
каждому - своё. чтобы тело отдохнуло, кому-то хватает даже и 3-4 часа. но как можно?! сон ведь - это нечто большее, чем просто отдых.

могу и спать и не спать сутками =)
Остальные ответы
Titania-san Мастер (1742) 16 лет назад
человек должен спать по 8 часов а 5...
Оценщик Мыслитель (6866) 16 лет назад
мало, даже вредно.... но кому-то хватает....
Оксана Поле Мастер (2309) 16 лет назад
Мне тоже этого времени не хватает, чтобы выспаться. Да и сами ученые опрвергли, что для сна хватает всего 4 часа. Это не правда. У сна есть нескоько стадий, которые длятся, приблизительно по 1, 5 часа. А этих стадий много, и у каждой своя функция
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
нормальный здоровый человеческий сон это 7-8 часов
ангел Гуру (4252) 16 лет назад
конечно мало, я вообще люблю поспать