Если вам на шею кто нибудь усядется, быстро скинете или пусть сидит?)))

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Хм... Смотря кто))) Если мне приятно, то пусть сидит, а если за волосы дернет то прибью гада))
Остальные ответы
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
Если мы любим, то зачастую там сидят....если грамотно усесться, а если в первый день сесть то скинет практически каждый первый....
Оценщик Мыслитель (6867) 16 лет назад
сразу, ибо шея болит у мну....
Катюша Профи (936) 16 лет назад
если будет полезен, то пусть силит
ElenaS Знаток (456) 16 лет назад
На мне где сядешь, там и слезешь!))
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
не люблю тех, кто сидит на ше. стараюсь сразу скидывать, правда иногда не сразу замечаю этого, но потом сбрасываю, нечего на мне ездить!
Илья Евгеньевич Профи (664) 16 лет назад
Можно я рядом лучше к тебе присяду ;)
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Скину махом! Сидел тут один...алкаш, аж пять лет. Хватит!