Испортишь жизнь - новой жизнью?

Юлия Мастер (1815), закрыт 16 лет назад
Я испорчу ему жизнь.. . Какой из него папа? есть же вероятность того, что он потом сажет я ни нагулялся еще.. . а сейчас говорит что любит, но ребенка на ноги поднять не сможет...
Лучший ответ
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Возможно это первая реакция, он защищается так. Ничего никому ты не испортишь.И вообще об этом думают заранее, а когда уже случилось - будь добр любить еще не рожденного малыша, оберегать и быть достойным такого великого звания - ПАПА!
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
я одна с ребенком уже 11 лет и нормуль))))))))))))))))))))
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Зачем давать начало новой жизни, если ещё не готовы? ! Ну разве что согласны далее воспитывать ребенка без отца...
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Не важно, какой из него папа, важно, какая из тебя МАМА! Если готова - рожай. Мужчины приходят и уходят, а дети всегда с тобой!