вот вы стали богом что вы сделаете в первую очередь?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (2957) 16 лет назад
сделаю чтоб люди могли летать, тогда расстояния между любимыми не станут для них преградой.
Остальные ответы
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Это в тему философия))) Ну я в первую очередь вылечу всех больных людей...
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Отправила бы создателей сериалов и прочих копать огороды пожизненно
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Отмечу это дело как следовать...)))))))))
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Оставил бы все как есть....
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Я бы сначала понаблбюдала, ведь это такая ответственность, а потом бы уж решила, что изменить или улучшить.
вера корчилава Мастер (1116) 16 лет назад
Вложила бы в головы людей мысль о том , что безразличие и жадность ( это касается и быта и глобальных вопросов ) - это путь к разрушению себя и пространства вокруг себя . К сожалению , изменив законы природы и понятия естественного отбора, можно вообще разрушить цивилизацию, поэтому вылечить всех и от всего и остановить природные стихии - это утопия , даже для Богов .
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
очень интересный вопрос....но вот честно! даже представить не могу такого! надо подумать... :-)))