Ранний секс и водка - современные методы государства по управлению народными массами?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
Типа трахайтесь и спивайтесь и ни о чем больше не думайте...
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
ха.. я тут вопрос задавала по 13-ти летних.. так вот одна дамочка написала, что всем (Вам, если не ошибаюсь, тоже) кто ответил, не хватает "елементарной культуры", она припомнила Ромео и Джульетту, обозвав всех нас дураками и сказала, что мы ей бабулек и дедулек напоминаем. . Я каюсь-не сдержалась... с матюками пояснила, что Ромео и Джульетта вряд ли думали о том, каким способом удовлетворить партнёра: орально, анально и вагинально..
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Я читал...Так Вы бы посмотрели ее фотоальбом...Там среди кучи секс-бомб с глянца есть две фотографии этой "сексуальной львицы" - рыжеволосой девочки лет 11, похожей на ангелочка...И грустно и смешно...
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) 16 лет назад
Давайте лучше трахитЬся????))))))))))))
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Давайте без "давайте"...:-)
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Давайте без "давайте"...:-)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) ТрахитЬмя буимммм???))))))))гыыыыыыыыыы
MoVled Ученик (136) 16 лет назад
Что ещё нужно для полного счастья!?!?:-))))))))