Когда разгонят ГИБДД, как в цивилизованных странах

Влад Знаток (324), закрыт 16 лет назад
Они только препятствуют движению, вместо того что бы бороться с пробками, они выполняют планы. Коррупция
Дополнен 16 лет назад
Наиболее радикально этот вопрос был решен в Грузии и на Украине, где в 2004-2005 годах ГАИ была попросту упразднена. Взамен была введена патрульная полиция, которая по численности сотрудников была меньше почти в шесть раз.
Лучший ответ
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Думаю, что скоро!
Административная практика уже передана судам, техосмотр проводят частные фирмы (ГАИшник только бланки подписывает!) , контроль за движением во всех крупных городах уже автоматизирован, ДТП разбирают страхуилы.. .
Что остаётся? Госномера может выдавать любая шлюха, а для фиксирования нарушений авторегистраторы с камерами лучше подходят!
Остальные ответы
Палыч Гений (57473) 16 лет назад
Когда у нас страна станет цивилизованной!!!)))))))))))))))))))))))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Как только оккупационный режим будет заменен по настоящему народной властью, не ранее.
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Когда рак на горе свистнет
a v Искусственный Интеллект (293854) 16 лет назад
А это, простите, в какой цивилизованной стране дорожную полицию отменили? В Туркмении? Так там военные эту функцию выполняют - то же самое, но в профиль...
Дмитрий А. Профи (629) 16 лет назад
в каких странах отменили дорожную полицию? в Украине... вот блин цивилизация-отстой!!!! это недопустимо.. . а коррупция и взяточниство это другой вопрос... это общество а не ГАИ!