Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, очень интересно, кроме меня кто нибудь получал

Пользователь удален Гуру (4753), закрыт 16 лет назад
вот такое письмо Ваше письмо получено и после того, как оно пройдёт контроль в цензурном комитете и будет рассмотрено высшей инстанцией, возможно, вам будет оправлен ответ.
Письма, написанные бесноватыми , не проходят цензуру и отправляются на малое аутодафе.

------------------------------------
Mail.Ru - удобно, доступно, надежно!
Кто такие бесноватые?
Дополнен 16 лет назад
М.Б. Пролделки УМКи?Признаваийся!!!
Лучший ответ
Мейрам Токжуманов Профи (827) 16 лет назад
Да это просто чья-то шутка - ДЬЯВОЛЬСКАЯ!! ! Не переживай он скоро себя сам проявит. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Ольга Шабурина Гуру (2851) 16 лет назад
Люди с чертовщинкой, грешные, безумные. (однокоренное слово с Бес, бесы - дьявол, черт)