Подскажите девчонки!!!

Vikki Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
Мой парень меня по-моему любит, в прямом смысле этого слова. Он меня постоянно спрашивает: " А ты меня"? Я не знаю как сказать, потому что я его пока еще не люблю, нет такого чувства. Как мне сказать?
Лучший ответ
JEMMA Ученик (153) 16 лет назад
Любовь или есть или её нет, лучше всего быть честной перед самой собой. Не любишь- не говори...если он тебя и в самой деле полюбил- он будет ждать от тебя того же и делать для этого всё возможное. И может, тогда и придёт к тебе то же чувчтво. А вообще на такой вопрос отвечай "ты мне дорог"...ему будет понятно
Остальные ответы
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
Скажи, что пока у тебя к нему симпатия, что тебе нужно время.
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
ВОТ! У меня та же проблема.. . Девченки советуют поговори с ним, обьясни ему.... А это ведь так сложно.. . Ты меня понимаешь?
Ангел - А Знаток (320) 16 лет назад
так и скажи.... что пока это не любовь, а легкая влюбленность.
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
спроси сначала, что в его понятии любовь, быть может они у вас совпадают, ведь каждый под этим словом понимает свое.
Катерина Зоткина Профи (887) 16 лет назад
ты знаешь, когда я начала встречаться со своим. он чнрнз неделю спросил: "а почему ты не говоришь, что любишь меня? " на это я ему ответила: "я в себе еще не разобралась, я не могу сказать, что люблю.. . но могу сказать, что влюлена до безумия.. . придет время, услышишь то, что так хочешь! " и вот прошло уже больше 2х лет, и так приятно и слышать, и говорить слова любви друг другу:)))
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
говори как есть.. не ври... мой тоже врал... Люблю люблю, а Потом выдал, что нет и все врал.. Это было в 100раз больнее, если бы он говорил правду.. Год я ему говорила, что люблю. Он молчал... Я уже привыкла в ответ слышать тишину. ((9А вчера БЛИИИИННН... Он пришол, аодарил цветы.... и наконец то решился и сказал.. Я и до этого видела что он изменил свое отношения ко мне и полюбил. Но когда он вчера это сказал... Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК))) Так что лучше не ври.. и скажи как есть. Что тее еще мало времени, он поймет (если действительно любит)
Наталья Профи (994) 16 лет назад
Было такое. Встречалась с парнем, он мне говорил что любит меня, и после спршивал "а ты меня? ", я тоже его не любила, но чтобы не обижать его и не делать больно ему я говорила "тоже", но само слово люблю сказать не могла дляч меня жто было сложно
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Если вы с ним только начали встречаться то скажи что пока у тебя влюбленность и не более. Если вы уже не мало вместе то просто скажи что еще присматриваешься к нему потому что боишься влюбиться без оглядки и обжечься....