кого больше любите, себя или его (ее)?

жена самурая Гуру (3350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
его в себе... и себя в нём...
Остальные ответы
Катенок Гуру (2620) 16 лет назад
Может. это не совсем правильно, но его и еще раз его! А разве иначе возможно?;)
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
забота и уважение, как и к себе...
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
себя и свою жизнь, а в своей жизни его.
Belief Профи (827) 16 лет назад
учусь любить себя сильнее, чем всех остальных, но его приблизительно также люблю как себя...не зря же вторая половинка ;)
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Его. Я вообще всех люблю больше чем себя, и это оказывается плохо!!!
ean Профи (867) 16 лет назад
Когда двое вместе то нет он или она есть они...
Пользователь удален Мастер (1243) 16 лет назад
Мы - единое целое! Мы любим оба друг друга и себя и друг друга в себе!!!!
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
полюби себя так как хочешь что бы тебя любили окружающие конечно люблю себя