Вопрос для мужчин ))) Жизненно ...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692), закрыт 16 лет назад
А куда деваются проститутки, кохда приходит время им уходить с панели???.; )
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Оль, а почему мужчинам вопрос????Или тебя интересуют продажные особи мужского пола????
ОДИНОКИЙ ВОЛКПросветленный (29638) 16 лет назад
а что есть такие?
Павел Папков Гуру (4212) И правда, во прикол :)
Остальные ответы
ean Профи (867) 16 лет назад
Тех что по умней забирают еще на работе.. остальные работают пока не сотруться
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
говорят из них получаются прекрасные матери, а так просто растворяются в толпе))))
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Можно я тоже отвечу? Уходят на пенсию на заслуженный отдых так сказать)))) а что они не люди?
АлексПросветленный (21734) 16 лет назад
Если я не ошибаюсь, то им согласно Трудовому кодексу идет вредный стаж и льготная пенсия положена, чуть ли не в 30 лет?
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
В дом престарелых или в психушку....
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
не знаю... .
не пользовался и не собираюсь.. .
предполагаю замуж выходят...
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Либо женятся, либо не женятся... если ты об этом. А так, не куда они не деваются. Меняют профессию и фсё. Но лучше спросить у первоисточника.
Мастер (1437) 16 лет назад
да ни куда, они работают пока еще кого то привлекают, а потом уже по итогам живут т.е. кто то заработал себе на житие-битие тот живет, а кто нет, те преврящаються в бомжей и наркоманов, алкоголиков и прочий сброд, не нужный ни кому
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Наверно на заслуженную пенсию! или на повышение квалификации "любовницы"!
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
в монастырь, от мужиков подальше
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Те, кто остаются при деле, становятся "мамками"
остальные хз