Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы помните вашу

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 16 лет назад
первую встречу... с вашим любимым/любимой... когда вы ещё даже не подозревали о будущих отношениях? что думали в тот момент?
http://www.youtube.com/watch?v=rhHXFsTXTQ8
Доброго времени суток!)
Лучший ответ
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Первую встречу мы оба помним очень хорошо. Это произошло 29 мая 2004 года. Незадолго до этого мы познакомились по телефонному чату МТС в рубрике знакомства, и после примерно недельного общения с помощью СМС решили встретиться в реале. Встречу как два дурака назначили на 29 мая (два дурака потому что в этот день в городе был день города и день химика) в 7 часов вечера на городском стадионе (где по ходу дела проходил общегородской концерт). Мы полтора часа ходили вокруг стадиона, теефоны просто не работали, через полтора часа, с трудом созвонившись мы встретились... Вместе пошли на фейерверк, по пути туда встретили знакомого Макса, который его спросил:"Сженой идешь?".. Пока нет подумала я. И это оказалось верным ...за 2,5 года до свадьбы мы разлучились всего лишь на четыре недели в общей сложности: 2 недели моей практики с постоянными телефонными переговорами и две недели его соревнований, когда он был в другой области, но тоже с постоянными беседами по телефону. Через 2,5 года мы поженились и уже больше года женаты. За это время мы ни единого раза не поругались.
Но сейчас абсолютно уверенно говорим, что в момент первой встречи уже поняли, что обязательно будем вместе.
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 16 лет назад
Ничего не думала.. Просто с 5 класса, жили в одном дворе.. Дружили, ссорились, мерились...
Пользователь удален Мастер (1937) 16 лет назад
я очень хорошо помню тот день, когда первый раз его увидела, как искала его глазами....первое знакомство тоже было запоминающимся! но обсалютно не думала о том, что он будет моим мужем!
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
мы понравились друг другу сразу, а потом расходились и снова встречались, и вконце концов полюбили друг друга, а ща уже женаты как 3 года )
АлександЕр Просветленный (26410) 16 лет назад
И тебе доброго)

А мы воть када встречались первый раз уже подозревали....
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 16 лет назад
ай Алекс..ну,расскажи...шо вы там подозревали?)
АлександЕр Просветленный (26410) о будущих отношениях)))
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
что внутри подсказывало, что вот он мой, прям чувствовала.
>>>Bestiya>>> Мастер (1583) 16 лет назад
Лер, мою историю ты знаешь )))....После присланной им фотографии, я поняла... что- то будет))).. А когда я его увидела, мое сердце остоновилось, в голове проносились какие то картинки....
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
люблю я истории такие....как книжку читаешь
что то потянуло меня на любовные романы)))сейчас на танцы побежим и куплю чего нибудь этакое..вчера вот войну и мир приобрела-фильм на диске
старый-с наслаждением смотрела....а первую встречу со своим мужем не забуду никогда)))ну как-же я вроде как отдохнуть на курорт приехала-а он в гостинице в охране работал....КАК ОН МНЕ УЛЫБНУЛСЯ...бог мой я потом наверное долго не могла понять что от меня хочет администраторша))))а в голове мысль-мой будующий муж
и познакомилась с ним специально торча в их баре маяча перед его носом)))а потом он меня спасал от выпившего загуляки)))а потом мы всю ночь болтали-а утром....но это уже другая история
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
эх дааа это было чудо думал что других не существует хотел женится! а она меня из армии не дождалась сволочь : (((
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
нет не помню...так как нет любимой
911 © Высший разум (110940) 16 лет назад
Доброго времени суток! )

Увы знаете- есть такая вещь - любовь с первого взгляда.. . это очень плохая вещь, просто, когда начинаешь вникать - лучше узнавать человека, думаешь, что лучше бы я не знал этого человека.. . Плохо все это кончается.. .

по поводу вопроса.. . не всегда можешь подумать, знакомишься просто - где нить... просто с ней (с ним) общаешься- каждый день видишься -нет никакого огонька между вами.. . а тут через несколько лет бац - муж и жена.. .

со мной пока таких вещей не происходило.. . не хочеться, ваще страдать от любви, хочеться просто любить. хочу чтоб была взаимная любовь, надеюсь.... все будет хорошо

думать, думать - когда впервые видишь человека, не подозревая, что что-то будет, ты не думаешь даже о любви.. . ни о чем не думаешь- у тебя в мыслях даже такого нет ...любовь любовь любовь, а вот, когда с первого взгляда влюблюешься, то это плохо - ты думаешь, что тебя ждет любовь до конца, до талого, то ты даже не представляешь - какие тебя мучения ждут! ты не представляешь, что он оказывется, на самом деле такой противный (противная).. . короче все бывает.. .

я с полной уверенностью не могу сказать, что я буду чувствовать, когда увижу свою настоящую любовь, но гарантирую, что все вам еще расскажу.. .

и никогда не говори никогда.. .
нельзя распускать руки.. .

мне нравиться, когда люди очень долго любят друг друга, когда у них все очень хорошо.. . но увы таких мало, сейчас многие разводятся. любовь должна быть вечной, а не такой, чтоб выпрашивать у мужа брюлики или наоборот.. . если с первого раза не получиться попоробуй со второго.. .
Плохо, когда все хорошо начинается и плохо кончается...

Не нужно подозревать.. . )) любовь я понял такая штука седня есть, а завтра нету, увы, мир не стоит на месте, так же как и чувства - думаешь ты будешь ее любить вечно - она тебя.. . а .. ничего такого не будет.. . нужно разжигать огонь страсть.. .

любовь любовь любовь. .
и еще мне кажеться, что всегда так - даже и не подозреваешь, , что в будущем будет так.. . сначала просто одноклассник, потом однокурсники, а потом еще и муж с женой - это же ваще класс- это есть все прелести жизни - жить долго и счастливо!! !
вспомнилась просто история, когда такое много раз случалось.
мой ответ таков: ничего при первой встрече не чувствуешь, а то чувствуешь - это ложь и липа, нужно хорошенько узнать характер человека.. . ну бывают там случаи - полюбят при первой встрече, а потом?? ? он любит, а она нет - не удовлетворил короче.. .
==================================================================================

и все так любовь классная штука, творит она много чего.. . хорошо когда любишь и любим.

целуемся , смеемся , радуемся , злимся друг на друга.. . значит любим друг друга, ведь не обязательно нужно любить и любить. нужно, конечно, иногда и ругаться.. . мир не идеален, так же как и люди и чувства между ними, так давай сделаем, так чтобы эти все трудности казались нам мелочами и все было хорошо!
=================================================================================
воть на такой веселой ноте закончу
всем удачи!
Источник: ))) не ассоциируйте этот ответ со мной - со мной еще такого не происходило)))