Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне приснился дедушка, который умер 12 лет назад

анна анна Гуру (3844), закрыт 16 лет назад
Он был счастливым и молодым. Я его сначала не узнала, а потом даже обняла. Мы с ним перед его смертью поссорились не много, а как он умер я так и не попросила у него прощения. Он пришел и бабушка, которая жива, ему была очень рада. Приснилась мама-которая меняругала во сне, а так же прошлая работа. К чему этот сон
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
умершие родственники ВСЕГДА снятся, когда хотят предупредить о каком-то важном событии, которое у вас должно произойти. Счастливый и молодой - это прекрасно. У вас случится что-то хорошее. Поставьте дедуле свечку перед его фотографией или сходите на могилку, там поставьте. Это хороший сон.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4753) 16 лет назад
помянуть просто надо. Мне часто родственники снятся..
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
сходи в церковь и на кладбище поставь свечку за дедушку, он тебя видимо простил
Мыслитель (6441) 16 лет назад
покойники к смене погоды
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
МНе тоже бабушка умершая сегодня приснилась, к перемене погоды мертвые сняться.
Елена Мастер (1095) 16 лет назад
просит придти на могилу
Кира Ученик (90) 16 лет назад
Видимо дедушка простил вас и пришел во сне мериться
Анна Олеговна Мастер (2395) 16 лет назад
Надо в церковь сходить и свечку поставить.
Не ангел Мыслитель (6062) 16 лет назад
Надо помянуть и поставить свечку заупокой
Еленка Мастер (1444) 16 лет назад
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой и подайте запису.(Вам бабушки в церкве всё скажут, что надо сделать.)
Евгения Мастер (2228) 16 лет назад
Верная примета-смены погоды. А для утешения постряпай блинчики, свари кисель и помяни.