Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж с утра проснулся и попросил овсянной каши. Слушайте, не ел никогда и вообще он каши не ест. К чему бы это? Че такое?

Пользователь удален Мудрец (14427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белый Мудрец (15853) 16 лет назад
может сон англицкий приснился?
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Видимо задумался о здоровом образе жизни
Источник: Думаю
Tommy McFly Мастер (1562) 16 лет назад
ну захотелось,с каждым бывает,я вот тоже рыбу никогда не еле потому что мне ее запах противен,а потом решила попробовать
ЭЛЕОНОРА ЕФИМОВА Мастер (2006) 16 лет назад
решил попробовать ВАШЕЙ вкусной каши
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
Да, у нас тоже такое бывает. То "ненавистные" печеночные котлеты, то овсянку просит. Организм просит, рецепторы выдают
Пользователь удален Мастер (1575) 16 лет назад
может где-то попробовал и решил повторить
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
она улучшает кровообращение
в органах малого таза (овсянка) ,
может подсознательно выполнил указания собственного тела,
для усления потенции для вашего блага!
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
Может он беременный. Обещали же беременному мужику 1000000 доллларов! Вот и старается!
Ольга Есина Мыслитель (8240) 16 лет назад
Удивлятся нечему.. . вот если бы он с утра по-английски овсянки попросил.. . вот это было бы. . да!!!
Ксюша Гуру (3071) 16 лет назад
Ведать совсем здоровье хреновое стало.
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 16 лет назад
Овсянная каша полезная. Свари ему.
-- Гуру (2844) 16 лет назад
организм требует свое)
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
Может что-то его беспокоит в своём здоровье.
Ната Мыслитель (5724) 16 лет назад
1. Спросите, что ему снилось ночью. Есл Англия - просьба становится понятной.
2. Проверьте его тумбочку возле кровати. Может, читал английскую классику на ночь, вот и увидел в Вас Бэрримора.
3. Проверьте его загранпаспорт на предмет наличия в нем британской визы. Может, готовится?
4. Когда заснет в следующий раз, попробуйте нежным шепотом задать несколько вопросов на английском. Если ответит - значит, точно, шпиЁн! :)
Ну, а кашу дайте обязательно. И полезно, и вкусно, особенно если с фруктами и медом. Вдруг понравится? :)
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
решил смыться от тебя в англию... :оО
AnyutA™ Гуру (2703) 16 лет назад
Обычно человек чувствует потребность своего организма и что ему необходимо,чтобы чувствовать себя лучше.
В овсяной каше содержиться отвар,который защищает оболочку нашего желудка.Каша богата клетчаткой,регулирующей пищеварение и улучшающей состояние сосудов,что помогает поддерживать работу сердца в хорошей форме.Содержит в необходимом количестве и соотношении железо,медь,цинк,белки,а также витамины группы В,РР.
А также каша,значительно, поможет снизить утомляемость,слабость и раздражительность.