Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пиво каждый день, стоит ли закрывать глаза на это?

Пользователь удален Гуру (2580), закрыт 16 лет назад
отец
Лучший ответ
Геннадий Иванов Мастер (1579) 16 лет назад
Не стоит. Говорю как знаток в этом деле. Сам завязал после случайной встречи со знакомым, который подсел на такую "методу". За полгода чел превратился в эдакий пузырёк в форме бочёнка на тонких ножках. Постарел лет на 5.
Пиво обожаю, но после этого случая хожу только раз в две недели в пивной ресторан.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Нет. Это пивной алкоголизм. Хуже чем водка...
Куртосс Оракул (77202) 16 лет назад
пора звонить во все колокола. у многих это начинается с пива
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
не стоит. алкоголизм наступает тогда, когда алкоголь ежедневно поступает в организм. А с водкой или пивом - без разницы. Алкаш он везде алкаш
-- Гуру (2844) 16 лет назад
пиво потом водка потом бормотуха конец один
Андрей Котов Ученик (244) 16 лет назад
забей, всё нормально!)))))))))))))))))
Седа Мастер (1596) 16 лет назад
Да нет, снежинка. с этим не стоит шутить.... может ведь и разнести!
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Ни в коем разе. Двое близких людей закончили жизнь в наркологии именно из-за пива.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Я думаю, если вам это неприятно, то не стоит закрывать глаза. А если вы можете с этим жить, то - на здоровье.Перерастет ли это в нечто большее? Не факт.
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
хоть бей тревогу хоть не бей, пока только ему самому это не дойдет, только потом прекратит. Моему самому дошло.
Анна Олеговна Мастер (2395) 16 лет назад
Мой муж каждый день выпивает 1-2 бутылочки пива. Не вижу в этом ничего плохого. Просто после тяжелого трудового дня это хороший способ расслабиться.Да и аппетит лучше становиться.