Как научиться копить деньги???

Infinity Мыслитель (9142), закрыт 16 лет назад
КАК их копить, как экономить, куда их прятать и что с ними делать чтоб не тратить???
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Накопить невозможно!!!)) ) Инфляция все съест!! !
Можно научиться правильно вкладывать и жить
на проценты от оборотных средств!! !
( читайте К. Маркса "Капитал" )
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Положи их в банк))
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
задайся целью и стремись к ней. а че просто так транжирить, размениваясь по мелочам
Светлана Шумилина Мастер (1148) 16 лет назад
Лично я с каждой зп, как только е получаю, сразу 2000 отношу в банк....
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
Сама страдаю от такого, в инете есть программа специальная про то, как сэкономить буджет, правда ссылку запамятовала. Сама пробовола в этом месяце поэкономить, всеравно - одни непредвиденные расходы.
beleg Знаток (313) 16 лет назад
Перечислать на пласт карту и снимать только когда уже совсем кушать нечего по 100 руб на хлеб! А когда наличных нет, то покупать нечего
Я иак на машину накопила!
Мистерия Мастер (1265) 16 лет назад
Распланируй деньги на месяц,остальные клади в банк
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Есть вид вклада в сбербанк, при котором, положив сумму на определенный срок, взять ее оттуда нельзя.
Оно тебе надо?
Константин Алексеев Мыслитель (9425) 16 лет назад
На самом деле все просто- предпосылки две: Превая- это ограничение своих расходов и их оптимизация, вторая- регулярно их откладывать, например раз вмесяц с зарплаты конкретную сумму. Ну а следующие два вопроса- это как их сохранить и преумножить.