Скажите как можно разлюбить?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lika Профи (991) 16 лет назад
просто о нем не думать и все))) я вот упадала за человеком почти 3 года(в школе) и в один прекрасный момент я сказала, да ну его нафиг..и вот так я себе говорила почти неделю как только его вспоминала..и за неделю я его забыла и все..а теперь вспоминаю как страшный сон!!! так что вперед
Остальные ответы
Венеция Мастер (1753) 16 лет назад
Лучший способ - полюбить другого. По-другому ОЧЕНЬ тяжело, но тоже возможно. Если убеждать себя в этом ежесекундно. Представлять и вспоминать самые плохие вещи о нем.. . В общем, можно. Но нужно набраться сил.