Как заставить себя войти в привычный рабочий ритм после встречи с любимым?

christina vlasova Ученик (130), закрыт 16 лет назад
хочу спросить у девушек- вы когда-нибудь сталкивались с тем, что после встречи с любимым человеком очень сложно войти в привычный рабочий ритм? все лень, ничего не хочется, все откладываешь на завтра и злишься на себя после за зря потраченное время....посоветуйте как с этим справляться если у кого-нибудь была похожая проблема- потому что из-за этого я постоянно откладываю наши встречи с молодым человеком так как он меня жутко дезорганизует....может это гормоны? )посоветуйте как с этим можно справиться ...спасибо заранее
Дополнен 16 лет назад
может-быть среди вас есть психологи или терапевты) может быть это закономерный процесс с которым возможно бороться....)?
Лучший ответ
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Это вампиризм. Не надо пугаться - все мы друг-другу вампиры-доноры. Правильно, что откладываешь, необходимо дозировать прием-отдачу. Иначе можно дойти до истощения. А он видать здорово тебя высасывает.
Остальные ответы
Carol Мудрец (13754) 16 лет назад
нормальная реакция, это хорошо быть такой эмоциональной. вашему МЧ повезло
Оля Профи (686) 16 лет назад
Поменьше настраиваться на действие. Без промедления начинать действовать. Потом работа затянет в нужное русло
Желтая солнышка Гуру (4220) 16 лет назад
Такая же фигня
Мой часто мне звонит на работу.
Сначала он обижался - потому что я говорила с ним деловым тоном (потому что на работе) , а потом привыкла быстро перестраиваться, хотя бы в звонках.
Во встречах сейчас тоже перестраиваюсь очень быстро