Запутанная история! Помогите ПЛИЗ разобраться!

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Я знаю что это значит но мне нужно ваше мнение! Поделиться этим со своими близкими не могу, стыдно. . Мы расстались с парнем, прошел месяц, было трудно но все таки держалась, боролась. И уверяла себя что так правильно. Потом, обстоятельства сложились так что мы встретились не по своей воле, так получилось, (заглохла машина), собиралась уже уйти, а он меня поцеловал, обнял, не сдержались, я даже заговорила с ним искренне (хотя обида была на него) , сказала что тоже скучала. . Потом, ушла домой, сказал что вечером позвонит… А потом, ..позвонил и говорит, мне мол нужно разобраться со своей девушкой, я в шоке, и решаю, выбираю ТУТ Я! Как решу я тебе сообщу о своем решении! Не спрашивай меня о ней, сам с ней поговорю, когда сочту нужным и сообщу тебе (она не в нашем городе) А как я узнаю, что он не будет дурачить нас обеих? Причем довольно резко со мной говорил, просил не задавать ему раздражающих вопросов… Зачем тогда все это? Почему полез ко мне? Названивает мне .. просто ни о чем говорим… Я не пыталась его вернуть, хотела нечто большего, чистого… а теперь опять в сомненьях. . Что делать то?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем вам за помощь, и в принципе за упрек, он правилен, и сама это знаю. подскажите, очень обидно оттго что я его раздражаю, что мне сделать чтоб он уважал меня , как проучить? ведь ее он оберегает и от меня, ей то видимо он причинить не может. Как и что сделать чтоб твердо сказать ему чтоб тоже уважал и относился ко мне достойно? ведь его я увижу и не раз, город маленький. (даже если и отошью. хочу чтоб знал!)
Лучший ответ
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
да что, просто ему хочется находится в такой роли- чтобы его умоляли вернуться, обещали любви, ревновали и т.д., а не в роли мужчины , понявшего что тебя хочет вернуть. Я так понимаю, у тебя там не особо чувства к нему, и зачем он нужен?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Советую вообще выбросить его из головы нафиг. Дурачится козел!"!!!
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
на хрен он тебе нужен,забудь!!выкинь его из головы!удачи!!!
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
пошли его туда от куда еще никто не возвращался- нах111111111, как так можно давать себя обманывать???
Электра Мастер (1579) 16 лет назад
да он тобой пользуется просто....
ты его - раздражаешь, не обижайся только, ведь у тебя в истории всё написано!
он прочухал, что ты не можешь ему отказать, вот и глумится
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Да забудь о нем..делать чтоли нечего,чтобы его поступки анализировать?Он делает то,что захочет его правая пятка и не стоит логику искать там,где её нет.
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
в одну реку два раза не входят
Звезда Профи (798) 16 лет назад
Сейчас он просто хочет понять кто ему нужен,с кем ему интереснее,лучше,кто из вас двоих нежнее и т.д.САма же все знаешь,оставь его если не любишь,а если любишь,то докажи ему это!!!что ты лучше чем она!!
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
Беги от него,он использовать вас обеих будет.Лучше не будет,только хуже.Прошлого не вернешь, лучше навстречу к будущему иди!
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
скорее всего он так и будет вам обеим мозги пудрить.он по моему сам не знает чего хочет,был у меня один такой,ничего хорошего не вышло.
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Да случай тяжёлый! ТЫ сама подумай тя его любишь? Тебе это надо? Если да то борись! Поставь перед выбором или ты ли она!
Ольга Мастер (1629) 16 лет назад
Ничего хорошего из того, что вы снова будете вместе не выйдет. Раз уж расстались, так оно и должно быть. Не отвечай на его звонки, а лучше всего, реши, сама для себя, чего ты хочешь, отношений с этим человеком или чего-то большего, чистого. У тебя все впереди и ты обязательно найдешь свое счастье и человека, с которым тебе будет хорошо, даже намного лучше. Удачи!
Lika Профи (991) 16 лет назад
Анжела возьми себя в руки и скажи ему пусть разберется со своими проблемами, а я буду жить своей жизнью!!! если вам судьба то вы встретитесь опять! а если нет, то зачем тебе его ждать всю жизнь и дразнить себя наивными мечтами!!! будь сильной девушкой и живи своей жизнь и пусть он не лезит к тебе пока сам не опредилится в своей жизни (с кем ему быть)!!! удачки тебе!