Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки и мальчики, посоветуйте, что подарить девочке 2 г. 6 мес. на Новый год Какие игрушки им нравятся Куклы Братц?

Пользователь удален Мудрец (10586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время :-)))
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
не рановато? лучше развивалки по возрасту...или пупса какого - нибудь....
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Самой то на эти куклы смотреть не страшно?
Мягкую игрушку.. . Большую и пушистую.. . И что б стирать можно было...
Shark Гуру (4127) 16 лет назад
Куклу Братц не стоит - рановато! Лучше пупса или мягкую игрушку, а ещё лучше кубики для развития!
Contra Fox Гуру (3249) 16 лет назад
если нет котёнка в доме то подари его. А куклы-шмуклы живого друга не заменят никогда.
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
такая маленькая девочка не оценит Братц. Лучше подари домик для .Барби - все, что можно менять, переставлять, играть в ролевые игры. Можно игрушечную коляску для кукол - маленькие дети обожают катать коляски. Велосипедик можно( если это у вас не очень дорого), большую куклу. Детей восхищает все яркое, большое( но не слишком). Мячи, мягкие игрушки, надувные, можно заколочки красивые подарить. Только не одежду -детям она безразлична. ЭТо мама обрадуется))))
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
А моей конструктор и посуда безумно нравятся!!!
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Продаю новые игрушки на 16% дешевле, чем в «Детском Мире». Игрушки на любые возрастные категории детей. Огромный ассортимент (около 15000 наименований): велосипеды и автомобили, железные дороги, авторалли, товары для Нового года, игры настольные, машинки радиоуправляемые, мягкая игрушка, куклы и т.д. Связаться со мной вы можете по телефону 8-916-609-59-31 E-mail: igrushki2008@mail.ru