почему цветы завяли

Наталья Гуру (3702), закрыт 16 лет назад
как зима так гибнут, чем подкармливать
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Какие цветы именно (названия).
Остальные ответы
СветаСвета Профи (691) 16 лет назад
ни что не вечно, и ни кто
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
Ничем, они старые листья сбрасывают..!!
Dogbacardi Мыслитель (8965) 16 лет назад
Правильно подметила!!!!
Пользователь удален Мастер (1044) 16 лет назад
Не знаю у нас даже зимой не вянут, цветут всеми цветами радуги!
Правда поговаривают что это они шифруются на самом деле они имеют 262 тыс цветов каждый.
Источник: 1 год жизни в чернобыле.
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
1.Возможно не тот климат
2.Подкормка не поможет
3.Или однолетние
4.Попробуйте на зиму взять в дом, а весной опять высаживайте
Источник: Опыт
Ирина *** Мастер (1532) 16 лет назад
поливать надо.... или не перелить, зимой вообще реже надо, и что бы сквозняков не было.. . а какждому цветку своя подкормка, в магазине можно проконсультироваться )
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
подкармливать зимой нельзя, зимой они спят. Света им мало (короткий световой день), поливать надо реже