Трудно ли это для Вас?

Радостная грусть Мыслитель (7450), закрыт 14 лет назад
А Вы можете взять ребенка с детского дома и подарить ему счастливую жизнь и благополучие? Сложно ли для Вас это в моральном плане, сможете ли Вы переступить через какие-то свои принципы?
Лучший ответ
Sliver-Z Мыслитель (8964) 16 лет назад
Это трудный выбор скажу тебе!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Нет, для меня не трудно, уже думаю над этим
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
я хотела, но не разрешат, т к не имею достаточно метров жилой площади
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Что же здесь сложного в моральном плане? ? Вот в денежно- материальном.. . точно есть.
Наташа Мыслитель (8314) 16 лет назад
нет. завидую тем, кто может, всех им благ, но сама нет.
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Может, лет в 50, когда начну впадать в маразм...)) ) Пока вообще детей не хочу, ни своих, ни чужих тем более.
З.А.Я. - Злая, Асобо Ядовитая Гуру (2719) 16 лет назад
это моя мечта - ну, быть может и не мечта, но есть такие мысли.. . родить двоих самостоятельно, а третьего взять из детского дома. на все воля Божья, надеюсь, что так и случится.
Ксю Мудрец (13327) 16 лет назад
нет не трудно.... могу вполне осознанно поступить по примеру моих родителей... они взяли мальчика уже 5 лет живет с нами... стал родным.... моих родителей называет мама и папа.... по началу была просто жалость... а сейчас он стал родным в семье... все к нему привыкли давным-давно... так как будто он свой....
White WitchМыслитель (5540) 16 лет назад
Низкий поклон.
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Не просто сложно, невозможно. Это очень большая ответственность, если что-то не пойдет, вернуть обратно и жить сволочью или оставить и мучиться, поставить крест на своей жизни? Нет и нет.
Радостная грустьМыслитель (7450) 16 лет назад
мы в ответе за тех, кого приручили
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Трудно, потому что вместо того чтобы винить себя если наступит сбой в воспитании, хошь-не хошь буду винить гены, а значит не исправлю свои ошибки
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
да не трудно, переступая порог твоего дома ребенок становится ТВОИМ. у меня двое, живут уже 5,5лет. проблемы есть, но они есть в каждой семье. и я не списываю их надостатки на их генетику, потому что это мои дети. а недостатков в воспитании вообще не может быть, они личности с самого начала и я их не воспитываю. я их искренне люблю, а если человека любишь он не станет плохим.