ХНЫК ХНЫК ...ПЛАКАЮ !..Таньку, вон, больше вселенной любят... А мнууууу ???хнык хнык... я тож хачууу

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Ржуууу, на усю улицуу, прохожии ужо в окно заглядываююют )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будет у тюбя любовь еще бооольшааяяя, а тебе сколько лет? Случаем не 11? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Таньке то 12 )))))))))))))))))))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ржу ))))))))))))))))) ну если таньке - 12..тогда ты меня успокоила )))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
А табе я тоже силна-силна лублу))))))))))) )
Чмафффффффффффф табе сина-сина многа-многа))))))
ean Профи (867) 16 лет назад
Кто сказал что тебя не любят? ? может кто то мечтает о тебе но боиться признаться или подойти. . посмотри вокруг никто не поглядывает в твою сторону?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
не плакай. любить вселенную легко, а вот одного конкретного человека... не все могут любить.
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
успокоила !))) цулуваю )))))))
КАРИМОВ САМАТ Знаток (279) 16 лет назад
Не плачь девчонка пройдут дожди!
Любовь вернется ты только жди,
Скоро как свалится на твою очаровательну голову столько любви, что сама не будешь знать куда от него сбежать! Будь любима и люби!!!!
Василий Нехорошев Профи (800) 16 лет назад
Плакать из-за такого нельзя это глупо я уверен что много парней заинтересованны тобой!каждый пытается! Но на их пути стоит ОНА ТАНЯ!!!!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
назвалась неВерой полезай в корзину))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ой ой..поймал поймал ..)))))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Я сегодня всеми забыта... а что делать? Буду сегодня сама себя любить)))))))))) гыыыыыыыыыыыыы
Хочешь тебя полУбЛУ???!))))))))))