мужские журналы... бред!?

CRESTA Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
на столе лежал мужской журнал... прочитала, и чуть со стула от смеха не упала! вопрос мужчины "А правда если не мыться 5-6 дней, то время полового акта сократится... ", а вам не кажется, что его и вовсе не будет... фу!
Лучший ответ
КАТЕНОК Мастер (1750) 16 лет назад
дело-то не в журнале, а людях которые его читают и такие вопросы задают
Причем в мужских журналах, тоже бывают хорошие и интересные статьи, а иногда и в женских бред пишут, так что я считаю надо говорить тогда уж о журналах в целом, а не конкретно о мужских
Остальные ответы
Znak Мастер (2297) 16 лет назад
действительно бред))
Светланка Гуру (3752) 16 лет назад
мужские журналы бред - я скажу вам так- не больше чем женские
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Читали мы и женские - бред еще больший!!!!после некоторых статей вообще жить не хочется :-)
Julianni Мастер (1590) 16 лет назад
Если они существуют, значит кому-то нравяться :)
icolet Мастер (1874) 16 лет назад
Это правда, кто жзахочит сним спать, если он нее будет мытся 5-6 дней, не точто спатть рядом стоятть никто несможет.
Stan Roadus Мастер (1695) 16 лет назад
любые глянцевые журналы (как мужские так и женские) - это бред.. .
на то они и есть...