Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема!!!!

Мери Гуру (2844), закрыт 16 лет назад
У меня есть старшый брат....
Я его очень люблю, но вот он???!
Он постоянно с нами ссорится, маму вобще ни во что не ставит, обзыает последними слова, и меня тоже( ладно меня, но когда мама от него плачет я в драку готова лезть) и так практически каждый день, ему 25 лет,
Что делать????
Лучший ответ
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 16 лет назад
Не зная всех обстоятельств дела, можно сказать следующее: просто так, без причины, настолько агрессивно человек вести себя не будет. А причина может быть: а) в нем самом (он человек с неустойчивой психикой, склонный к агрессии, вызванной алкоголем, наркотиками или психическими отклонениями, неустроенной личной жизнью, нереализованный, безработный и т.д. и т.п.); б) во внешних факторах (например, ему элементарно мало жизненного пространства). А скорее всего, Ваш мальчик вырос, а Вы и Ваша мама не заметили...В любом случае, позволять ему ТАК себя вести нельзя.
Остальные ответы
Гонза Кукоткин Мыслитель (5984) 16 лет назад
Женить на.. и пусть своей семье мозги сушит...
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Пора товарищу жить отдельно....
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Думаю стоит его выгнать из дома((((
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Гнать его (может временно)! Пусть без матери проживет, потом ещё приползёт на коленях. Засранец!
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Жените его на злой тете! Пусть почувствует себя так же ак и вы!
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Отправьте его в армию - еще не поздно.
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
может у него какие-то проблемы, поговорить. Вот он на вас и срывается.
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
может у него проблемы какие то?поговорить пробовали?
А иногда,грустно это,но бывает,дети и родители не понимают друг-друга,одна моя знакомая с мамой редко общается,но любят друг друга,а как соберуться,так ссоры и ругань....
helen Оракул (51824) 16 лет назад
ничего...Избаловали Вы его..наверное,отца нет,раз он так распоясался..
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Мама сама это позволила. Найди себе в мужья здорового мужика и пусть он ему объяснит политику партии
Olesya Teymurova Профи (728) 16 лет назад
Знаете, выгнать можно всегда, а может сначала нужно причину выяснить. Он всегда был такой или раньше все было иначе. может в его жизни происходит то , о чем он не может рассказать или в конце концов он как старший ребенок просто ревнует маму к Вам. А на счет женитьбы хочу сказать, что моя свекровь так же плакала от грубости своего сына, от постоянных скандалов, теперь в их отношениях все нормально, а мне приходится бороться с психологическими травмами моего мужа. Для взрослого человека это смешно, а в детстве когда забывают про твой день рождения и не дарят подарка- это ущемление. Короче, попробуйте поговорить.