Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я люблю секс не меньше часа или полтора,а девушка не выдерживает меня даже 30 мин.неужели нам нужно расстаться?

Serhio Мыслитель (8752), закрыт 16 лет назад
Просто я привык что нет ограничений в сексе,мне нравится целовать женщину везде,мне нравится что ей приятно и я возбуждаюсь еще больше,а с её стороны,даже не дождешься того что мне нравится,про минет вообще с ней не поговоришь,ей это не нравится,а что же делать мне?почему многие не понимают что орально приятно не только тому кто получает эти ласки,а еще тот кто делает их!
Размер мой 21 это не большой считается,большой это 25,а не 21,а то что ей больно до конца,я это чувствую и мои ощущения притупляются,потому что я не животное которое только о себе думает,но что же делать в моей ситуации,неужели я опять ошибся????(((((((((((((
Лучший ответ
AL Мастер (1801) 16 лет назад
21 это уже перебор, размер влагалища у женщины в среднем 14-17 см., в возбужденном состоянии, поэтому она чувствует боль, а полчаса ей достаточно потому что она не получает удовольствия, поэтому она просто ждет пока ты закончишь. Это возможно в начале половой жизни, например, после начала половой жизни большинство девушек только через год начинают получать оргазм, попробуй так же поменять тактику, должно помочь
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
у меня наоборот, мужчины быстро ограничиваются по времени
CarolМудрец (13744) 16 лет назад
как жаль, что ты далеко и у тебя есть девушка!
Serhio Мыслитель (8752) а ты откуда,прелесть?совсем далеко от меня? ты любишь долго?
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
придеться снова искать))))))))))))))))))))
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
А я вот не представляю, что можно делать час? так надоедает, даже с любимым человеком, размазня какая-то получается, лучше быстро и качественно.
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
да ты просто сказка, а не мужчина, найди свою принцессу, а эта Золушка тебя не достойна
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
дело не в размере...раз уж у нас такой откровенный разговор получается. то скажу вам , что у вашей девушки скорей всего эрозия шейки матки, о которой она не знает...дело обычное , можно сказать, и часто встречающееся...от этого и она не получает должного удовольствия, потому что не может расслабиться...ну а остальное просто от неопытности видимо...
еще раз говорю, обратитесь к специалисту, для начала к гинекологу...не вы конечно, а ваша девушка...)))
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
а что? час со всеми прелюдиями - это долго????

что за полчаса успеть можно, я не знаю....

девушка просто в принципе не нуждается в сексе.
да еще и лжет много....
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Блин, видимо у вас несовместимость..или как-то аккуратно пробуй свою подругу разводить на ласки, не вот сразу чтоб полтора часа, а постепенно подольше..но иногда просто хочется быстрого секса:) безо всяких прелюдий:) если же девушка категорически против ласк, то наверно нужно менять подругу(((
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Сергей, судя по Вашему описанию, вы большой молодец. Может, просто добавить ласк? Женщинам иногда нужно больше топлива, чтобы разгореться. Вы же не маленький, понимаете сами. Другое дело, если девушка этих ласк не хочет. Тогда партнерша не подходит, нет у нее к Вам тепла, не умеет расслабиться по-настоящему с Вами.
Удачи Вам!
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
слушай, ды ты просто супермен. Что можно тебе посоветовать? Первая часть вопроса - все ясно, настроен ты либерально и все тебе нравится и хочется. Но для такой девушки, которая от всех твоих добрых начинаний отказывается, нужно много терпения. Может, стань животным?...
Петрушка Гуру (3736) 16 лет назад
может твоя девушка просто не ценит то что имеет! а раз так то ей и не хочется ни каких ласк с твоей стороны.поговори с ней откровенно.может между вами и нет никах чувств...всякое в жизни бывает