Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а с психологической точки зрения, если МАЛЬЧИК не любит играть В МАШИНКИ, то что это ЗНАЧИТ?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
в машинки и подобное - (ж. дорога, вертолет..)
Дополнен 16 лет назад
играет в инструменты, конструкторы, пиратов, в войнушку, оружие)
Лучший ответ
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
Что вокруг него много женщин, возможно он вырастет гуманитарием. Не нужно сразу думать самое худшее.
Остальные ответы
Старый Кот Мудрец (12468) 16 лет назад
Это значит, что инженером он вряд ли станет.
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
Это еще ничего не значит! Я в детстве играла в машинки! И что? С ориентацией по крайней мере все отлично! (если Вы об этом)
Никита Прошин Мастер (1235) 16 лет назад
что он любит что то другое
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
еще не время. Я в машинки до 6 лет играла, а кукол не признавала, а потом только в куклы
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
не пришло время .
Надо дать возможность больше общаться с мальчишками - появятся общие * мужские интересы*
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
ничего не значит... просто не любит и все ...предложите ему конструктор, или ему больше рисовать понравиться, да мало лди что? ищите, пробуйте, что-нибудь да найдете....
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
Это значит, что он НЕ любит играть в машинки
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
Ничего не значит. Я в детстве терпеть не могла кукол. Отрыва ла им головы, руки и выбрасывала. а машинки очень любила. Зато сейчас к машинам равнодушна.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
если он не играет в куклы и не носит юбки, то нормально, у все все по-разному
Аленка Мастер (1137) 16 лет назад
Ничего не значит. Мой сын, которому уже 17 лет тоже не любил играть в машинки - все больше кулами увлекался. Вырос совершенно нормальным парнем и очень умело управляется со своей младшей сестренкой.