ну, не красавица я..не быть мне "мисс года"..зато на конкурсе " бабка ёжка 2007" я точно займу первое место?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааааааа да пофигу где....главное что первый приз мой!
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
зря ты так о себе, правое крыло у тебя очень симпатичное.
Вот найди кого-то с таким же красивым правым крылом????
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
ты можешь стать мисс пипис..))))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Да полюбак, главное что первый а где оно всеровно
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
не надо, не пофигу....
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
А поделки делать можешь . Приз точно будет 1 место гарантирую.
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
могу! я умею шить, вязать, и даже могу колеса на машине поменять!...
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
нуууууууууууууу, вот вы какие, у вас уже все купленно и распределенно....я тоже заявку подала....ну хоть второй то приз еще никому не достался?! )))))))))))))))))))))))))))))))
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
тэээээээээээээээээээээксссссссссссссссс, я конкурентов не люблю))))))))))))))))))))))))) ахахахахаааааааааааа
Сергей Лемза Ученик (157) 16 лет назад
Девушка,я сам не красавец.Но давно смотрю на это с такой стороны:страшнее чем есть уже не буду. :-)
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
И не мечтай....много вас тут таких выстроилось....губы закатай! приз уже забит....мной!)))
айдар чехов Ученик (149) 8 лет назад
Ну вы так верете в себя если будете верет все поулчится будеш волнаватся нет! А вам еще сколь жить? Вы на конкурсах можетте гдето 100раз выйграть или больше!