вы наверное сталкивались с любовью в интернете....ето когда....

Ева )))) Просветленный (38493), закрыт 16 лет назад
влюбляешь в человека практически его не зная, а отношения строишь исходя из полупридуманного образа и....на фразах полных полусмысла....было ли у вас такаое влечение, какая влюбленность и чем все закончилось, особенно мне интересно ДОШЛО ЛИ ДО СЕКСА)))))))))))
Лучший ответ
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
не соглашусь с комментами....моя подруга познакомилась с парнем из Франции ...1.5 года они просто общались и понемного узнавали друг друга....сейчас она вышла замуж....у них ребенок и дай бог каждому....просто общаесь каждый должен понимать что он хочет и ищет!.
Удачи....и в Нете можно найти свою половинку...
Остальные ответы
Girl_with_the_dragon_tattoo Мастер (2016) 16 лет назад
Есть такая на данный момент. Самой интересно, чем все это закончится, потому что он живет в другой стране :-(
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Да было так с одной девушкой! Просто она оказалась веселой и искала новых приключений! И на втором свидании у нас закончилось все дело красивым сексом на озере!
X-tazzy Гуру (4495) 16 лет назад
у меня было такое... закончилось все при встрече и до секса не дошло... просто оказалось, что в реале чел - страшная зануда....
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
любовь в интернете - бред, накрученный самими людьми. Не зная в реале просто выдумываешь себе идеальный образ и все. Закончилось тем, что мы начали встречаться и до этого тоже дошло.
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
да....кстати...очень знакомый случай!!!.общение дошло до придела...что он и я звоним друг другу...и умираем от столь большого расстояния!!!.до секса ни чего конечно же не дошло!!..но уже приехать, и забрать у него желание есть!!!.
Shutaka Мастер (1554) 16 лет назад
Можно найти и в инете. Только если дело ограничевается "фразами полными полусмысла", вряд ли стоит надеятся на то что все именно так как ты себе представляешь. Я знакома с одним человеком уже год, еще не виделись - на то были причины. Скоро он приезжает - живет в другом городе. Проверим, на сколько я правильное сложила о нем мнение, но думаю не ошиблась ни в чем.