Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую кошку лучше завести? Породистую или взять из приюта?

Криста Знаток (320), закрыт 16 лет назад
Какая из них будет более руная и ласковая?
Дополнен 16 лет назад
Бытует мнение что породистые более капризные
Лучший ответ
Людасик Гуру (3643) 16 лет назад
Я взяла из приюта, так сказать. В частной квартире дама держит много котят. Вот мы и взяли себе однгого. На породистых всегда спрос. Только они характерные. А ты возьми простенького котенка-поверь...он потом тебе всю жизнь благодарен будет. Я думаю...не пожалееш. Напишеш потом какой выбор сделала. Но наша такая класная-ласковая, говорливая такая. Вечно ходит по квартире, типа, разговаривает, мурлыкает там че-то себе. Мы не пожалели.
Источник: из личного опыта
Остальные ответы
Соколёнок Гуру (4876) 16 лет назад
Конечно из приюта. Сама так брала и себе,и друзьям. И с гигиеной у них хорошо,и приручаются они к тебе быстро
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Возьмите обычную, они меньше болеют
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
я бы взяла серенькую с полосками, как в рекламе вискас
Lisyn4ik Мастер (1506) 16 лет назад
многие породистые кошки не ласковы! кошка гуляет сама по себе! это относиться ко всем породам...и даже без породным!
а взять из приюта- это очень благородно! породистых точно разбирут, а вот сироткам может меньше повезти! ;)))))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
Британцы очень милые создания, добрее не придумаешь
Артем Скворцов Ученик (199) 16 лет назад
Породистые они на самом деле капризные и очень нежные, если не хотите возиться с лчением толучше из приюта конечно, а по поводу ручной и ласковой все зависит от кошки и ее воспитания.. то есть все в ваших руках:))
Юлия Гуру (3022) 16 лет назад
Берите какая нравиться, они все такие милые. Хотя породистые требуют большего ухода. Если для души, то берите из приюта, они быстее привыкают и воспитать проще.
Лесенок Знаток (480) 16 лет назад
ой не знаю, все персы породистые сволочи беспардонные, весь дом обгадят и злопамятные очень. Еще ни одного нормального не встречала. Про другие породы не знаю. Лучше простые мурки и васьки. Выбирите симпатичную мордашку из приюта лучше.