Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какую кошку лучше завести? Породистую или взять из приюта?

Криста Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Какая из них будет более руная и ласковая?
Дополнен 13 лет назад
Бытует мнение что породистые более капризные
Лучший ответ
Людасик Гуру (3643) 13 лет назад
Я взяла из приюта, так сказать. В частной квартире дама держит много котят. Вот мы и взяли себе однгого. На породистых всегда спрос. Только они характерные. А ты возьми простенького котенка-поверь...он потом тебе всю жизнь благодарен будет. Я думаю...не пожалееш. Напишеш потом какой выбор сделала. Но наша такая класная-ласковая, говорливая такая. Вечно ходит по квартире, типа, разговаривает, мурлыкает там че-то себе. Мы не пожалели.
Источник: из личного опыта
Остальные ответы
Соколёнок Гуру (4863) 13 лет назад
Конечно из приюта. Сама так брала и себе,и друзьям. И с гигиеной у них хорошо,и приручаются они к тебе быстро
Марусик Мыслитель (8113) 13 лет назад
Возьмите обычную, они меньше болеют
Анна Мыслитель (5253) 13 лет назад
я бы взяла серенькую с полосками, как в рекламе вискас
Lisyn4ik Мастер (1506) 13 лет назад
многие породистые кошки не ласковы! кошка гуляет сама по себе! это относиться ко всем породам...и даже без породным!
а взять из приюта- это очень благородно! породистых точно разбирут, а вот сироткам может меньше повезти! ;)))))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130208) 13 лет назад
Британцы очень милые создания, добрее не придумаешь
Артем Скворцов Ученик (199) 13 лет назад
Породистые они на самом деле капризные и очень нежные, если не хотите возиться с лчением толучше из приюта конечно, а по поводу ручной и ласковой все зависит от кошки и ее воспитания.. то есть все в ваших руках:))
Юлия Гуру (3022) 13 лет назад
Берите какая нравиться, они все такие милые. Хотя породистые требуют большего ухода. Если для души, то берите из приюта, они быстее привыкают и воспитать проще.
Лесенок Знаток (480) 13 лет назад
ой не знаю, все персы породистые сволочи беспардонные, весь дом обгадят и злопамятные очень. Еще ни одного нормального не встречала. Про другие породы не знаю. Лучше простые мурки и васьки. Выбирите симпатичную мордашку из приюта лучше.
Похожие вопросы