Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свекровь занимается магией. Что делать?

20090114 Гуру (4289), закрыт 16 лет назад
Свекровь в глаза улыбается, за глаза ругает и недовольна всем. Сделала - плохо, не сделала - тоже плохо. Сказала - плохо, не сказала - тоже плохо. После ее прихода в гости, нахожу странные вещи - по периметру входной двери за косяк заткнуты булавки, в кармане мужниного костюма соль (ее точно не было, так как я зашивала карман до прихода свекрови) . Когда она попала в больницу, попросила сына принести белье из своей квартиры. Он конечно один не пошел, меня взял. Когда доставали белье из ее шкафа, выпал "бутерброд" из моей фотографии и маленького зеркала. Фотография лежала лицом в зеркало. Что делать?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
есть не сложный способ, если вы чувствуете, что кто то вам делает не доброе, то подойдите, допроньтесь до него и скажите, шепотом, возьми своё тело, отдай моё, тело,
нас в деревне одна перестала заниматься магией, после того как все так её сделали, она чуть не померла, болела очень сильно и долго, если человек вам ничего плохого не делал, то ничего не будет, а если он вам портит , то все на него вернеться
Остальные ответы
Maturik Гуру (4552) 16 лет назад
Попроси мужа поговорить с матерью!
_tear_ Мастер (1147) 16 лет назад
ужас, это не сверкровь, это монстр какой то...наверно надо какую то защиту поставить...но вот какую? у магов надо спросить
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Блиин..набейте ей е*ало пока она вас не извела. У меня была такая знакомая, она порчу наводила на подругу сына, хотя сын этот девушке был нафиг не нужен, он сам за ней бегал. А бабка думала, что девушка его приворожила и на нее ходила наводить порчу. Уж не знаю, чем все кончилось.
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Да ничего, вся эта дребедень действует только на тех, кто в это верит, да и то только через самовнушение. Так что не парься, хочется её поиграть, пусть играет, ониж как дети малые....
Светлана Пономарева Профи (631) 16 лет назад
как альтернатива - на помело и вперед!!!
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Найдите тоже какую-нибудь бабку-колдунью. В наше время это не сложно - поспрашивайте у знакомых, наверняка у кого-нибудь на примете есть. Она ей всё вернёт в десятикратном размере, так, что ей мало не покажется. Навсегда отвадится гадости делать.
Uruq Мастер (2293) 16 лет назад
как минимум подарить метлу...
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Жуть...Просто не верь во всю эту чушь! Постоянно показывай ей,что тебя это абсолютно не волнует,что ты счастлива и довольна жизнью.Со временем она поймет,что вся ее магия бессмысленна,ей надоест,и скорее всего,она это прекратит.
Павел Профи (647) 16 лет назад
Обратитесь к психиатру на консультацию свекрови, если это патология, то опасаться нечего, а если это призвание ворожить тогда живите от нее подальше. Моя теща так разбила мой первый брак. Печально :-((
Альбина Мастер (2240) 16 лет назад
Моя свекровь тоже этим занимается, от чего и страдает моя семья, я тоже незнаю что делать, но после последнего ее зихера я все рассказала мужу, даже показала иголку воткнутую в штору нашей комнтаты, хотя и незнаю говорил он с ней или нет, но думаю мне он поверил.
Попробуй поговорить с мужем, может он что нибудь предпримет.
и сходи к бабушке какой нибудь, она сама подскажет что сделать, еще попроси какие нибудь обереги. Удачи
Юльча Профи (726) 16 лет назад
ты практически описала мою ситуацию, как защитится не знаю, разве что хожу иногда в церковь и ставлю ей свечу за здравие, чтобы все что она мне делает ей рекошетом вернулось... бог ей судья...
отправитель неизвестен Гуру (4353) 16 лет назад
Говорите про себя: "Дай Бог тебе здоровья" Только искренне желайте. А есть возможность уехать от такой родственницы как можно дальше?
Анна Олеговна Мастер (2395) 16 лет назад
Пипец просто! Моя тоже не сахар. Все тоже самое. Только с магией я пока не сталкивалась, может за моей спиной она там что-нибудь и делает. А вам нужно найти какую-нибудь бабульку, которая снимает порчу и сглаз. А муж-то куда смотрит? Пусть ей скажет, что она главным образом не вам жизньпортит, а ему!! ! Пусть скажет, что любит вас и чтобы она не лезла в ВАШУ семью! Ей просто нечем заняться!
Евгений Мастер (1014) 16 лет назад
Это Беда! Почаще кропите крещенской водой квартиру. Обязательно сходите в церковь и раскажите священнику. Также рекомендую http://kuraev.ru и http://iriney.ru. Храни Вас Господь!