А вы природу этого слова ЗНАЕТЕ ???)) (см. внутри))

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 16 лет назад
КОТЛЕТА))
Кот и ЛЕТО????))
Жую я))) приятного аппетиту ФСЕМ)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Тщательно жуй, Ленка :))))))))) Кота , не жуй, старайся, только Лето :)))))))))))
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Остальные ответы
Масяничка Ученик (163) 16 лет назад
А я вот тоже думаю, почему так люблю котлеты, спасибо расшифровала :)))
Оказывается так сказывается любовь к котам и к Лету, особенно в зиму, в мороз, бррррр....
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
КОТЛЕТА говоришь????)))
...я тут задумалась о природе происхождения слов "ОСКОРБЛЯТЬ"...."ПОДСТРАХУЙ"....))))

Извини, может чего не к столу сказано...))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
ниче, ниче))))
я уже поела))) развивай!)))))