как быть если проглотить металлический шарик (от сережки для пирсинга языка)ю как скоро он выйдет?

NataLi Мастер (1044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Может даже в этот же день, может на следующий, но обязательно выйдет. Так что не переживай, я тут про мужика смотрела, который вообще одним железом питается(гвоздями,цепями), все выходит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
первый стул Ваш)))))) ничего страшного не происходит))) я уже четыре штуки успешно слопала)))))
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
при выходе может прострелить унитаз...так что будь аккуратнее
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Очень скоро !! Не стоит переживать !!!Если охота побыстрее выпей СЛАБИТЕЛЬНОЕ
Оксана Просветленный (25303) 16 лет назад
Смотря как у вас с пищеварением
Динамочка Мастер (1069) 16 лет назад
Как покакаешь, так и выйдет!
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
фу, какой нескромный вопрос! при первом посещении туалета по серьезному
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
Не парья, часов чере 16 он будет в канализации...