Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

встать на учёт к гинекологу по беременности

Волкова Екатерина Знаток (349), закрыт 16 лет назад
как вы считаете на каком сроке беременности лучше пойти к гинекологу
Дополнен 16 лет назад
я запланировала беременность,пью витамины витрум пренатал уже год и анализы все здавала я здорова как корова,просто говорят гоняют очень,а мне не дойти до поликлиники надо а доехать.
Лучший ответ
Остальные ответы
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Сразу же как узнали. Мало ли, вдруг у вас какая-нибудь эрозия или еще что, чтоб сразу все выяснить.
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
знаю, что на учет по беременности ставят на 12-13 недели, а вот саму беременность определяют на 3-5 неделе!
Nefertiti Мастер (1384) 16 лет назад
Чем раньше тем лучше!!!!Я встала на 4-ом месяце и меня очень сильно ругали!!)))))
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
советуют до 12 недель встать на учет.. есть анализы которые обязательно на этом сроке сдать!
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
Сразу. К тому же дают единовременные вылаты, если вы пошли до определенного срока. Кажется до 12 недель.
Оля Мастер (1387) 16 лет назад
как узнала сразу и становись!
Elena Burnos Профи (799) 16 лет назад
Положено становиться, когда срок 8 недель. В принципе это нормально. Но когда второй ребенок и есть опыт, можно и попозже.
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Лучше пойти сразу как поняла . что беременна. На маленьком сроке бывают очень серьёзные проблемы , а выявить их может только доктор
Nyuka Мастер (2385) 16 лет назад
лучше на раннем, около 6-7 недель, так как очень часто возникают проблемы именно на ранних сроках. Так что лучше подстраховаться.
Т.Е Мудрец (10747) 16 лет назад
до 12 недель. или сделать трехмерное УЗИ. чтоб удостовериться что все О. К.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Сразу же как только узнали о беременности. Нужно обследоваться, чтобы не было всяких проблем. Сдадите кровь, посмотрят, какой у вас гемоглобин, пропишут витаминки. Посмотрят как ребеночек лежит. Будут следить как вы в весе прибавляете. Ничего плохого и страшного там с вами не сделают. Идти нужно обязательно и как можно раньше. По поводу выплат, если вы работаете и встанете на учет до 12 недель, дадут вам 300 рублей. Так что это не стимул. А стимул - ваше здоровье и здоровье ребеночка.
Svetik Профи (690) 16 лет назад
Лучше сразу!! Тебе назначят какие-нибудь витамины, скажут сдать анализы и приходить где-то через 1-2, а то и 3 недели. Делай как говорят врачи, если хочешь нормально выносить ребенка!!! Я по глупости своей пошла на седьмом месяце и оказалось что у меня молочница и её надо было лечить сразу и моя доченька родилась с хромосомным заболеванием!!!!Так что не ленись!!! Думай о здоровье своего малыша!!!
Анна Васильева Гуру (2736) 16 лет назад
Чем раньше, тем лучше. В отличии от уже высказавшися, добавлю еще один +. У нас на работе женщинам, вставшим на учет к гинекологу на раних сроках беременностей, полагаются доплаты до родов, сумма около 800 рублей в месяц. Не много, но приятно :-). Советую узнать, как с этими доплатами обстоит дело у вас на работе.