ну что Опелененавистники

Андрей Мудрец (11339), закрыт 16 лет назад
КТО назовет причины почему ОПЕЛЬ плохая машина а то тока хаите а почему неговорите
Лучший ответ
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
да-да! причем подозреваю это те, кто а.опеля в глаза не видел и б.сам на приоре ездит!!!
Остальные ответы
Gaduka-77 Мудрец (17231) 16 лет назад
Как правило, так говорят те, кто кроме жигулей не могут себе ничего позволить.
Павел КИскусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Поправлю немного :) частенько про Опельки так говорят владельцы полумертвых или примитивных иноведер :)
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
Опель плохой потому, что в конце своей жизни любая иномарка им становится ))))) Народная мудрость, а народ зря болтать не будет или поспоришь с этим )))

Ездю не на ТАЗИКЕ ))))
Источник: Щас они уже вроде ниче так стали ))))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
И не назовут. "Опиль ни машина" что то сродни "Эномарко лучши ва сто крат чем сафковае видро". Почему лучше? "Патамушта эномарко". И писец.
Пора бы уже привыкнуть, что большое количество народа в инете умеет только печатать услышанные где то фразы и мнения, никак это не обосновывая.
Пользователь удален Гуру (2612) 16 лет назад
опель в принципе машина неплохая, проблемма в том, что я уже неоднократно встречался с одними и теми же проблеммами с опелями. В частоности даже у очень аккуратных водителей буквально за 20000 км пробега разбивалась задняя подвеска (опель вектра). У астры (новой) буквально через полтора года поменяли все ступичные подшипники и половину рычагов.
У других такого не видел.