Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Ваша половинка очень ревнива, как Вы к этому относитесь?

His Infernal Majesty Просветленный (20549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Не очень, в меру. Я и сама такая же: не до патологий к каждому фонарному столбу, а просто испытываю, например, чувство дискомфорта если знаю, что мой муж нравится женщинам.
Остальные ответы
Забуденка Мудрец (17052) 16 лет назад
Похоже, что ревнива...я к этому отношусь с пониманием
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
да, ревнивей, ещё поискать таких надо, но вполне управляем
Лиана Мыслитель (6125) 16 лет назад
Мне,очень тяжело жить с таким человеком!!!он меня измучал....
His Infernal MajestyПросветленный (20549) 16 лет назад
Особенно тяжело если это без повода. Со временем должен чуть успокоиться!
Ivanna Ivanna Профи (516) 16 лет назад
Очень, стараюсь не давать повода
сакура Мастер (2077) 16 лет назад
мой любимый да -а вот я безумно страшно ужжжжжжжжжасно ревнивая!что сама не рада этому!но не могу собой управлять!
Елена Знаток (451) 16 лет назад
эта половинка абсалютно не уверена в себе и боится потерять тебя.. и половинка ли это вообще? Ревность- это естественное чувство. но теряет контроль.. Если человек любит, понятно с ревностью. но любящий человек сделает все возможное чтобы были отношения красивые и надежные в завтрашнем дне.. в месяце. в годах, в жизни.. ))
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
Я согласна с Еленой Дреминой, что ревность - это от неуверенности в себе, еще мне кажется, что нечто подобное ревности вызывает чувство собственности. И надо разобраться что это, любовь с ревностью или собственность. Если любовь, тогда, наверное надо уверить человека в своих чувствах, е если собственность, то с этим надо как-то бороться.
His Infernal MajestyПросветленный (20549) 16 лет назад
А мне кажеться, что ревность в разумных пределах нужна, гораздо хуже когда ее нет. Ревность любви не мешает, а дополняет.
Вика Мыслитель (7693) В разумных пределах - да. Я всегда говорю, лучшее чувство - это чувство меры.
Shurishka Мастер (1244) 16 лет назад
Мой вообще не ревнует - это УЖАСНО!
Чувствую себя ненужной