Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А Ваша половинка очень ревнива, как Вы к этому относитесь?

His Infernal Majesty Просветленный (20584), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220531) 12 лет назад
Не очень, в меру. Я и сама такая же: не до патологий к каждому фонарному столбу, а просто испытываю, например, чувство дискомфорта если знаю, что мой муж нравится женщинам.
Остальные ответы
Забуденка Мудрец (17040) 12 лет назад
Похоже, что ревнива...я к этому отношусь с пониманием
Пользователь удален Знаток (332) 12 лет назад
да, ревнивей, ещё поискать таких надо, но вполне управляем
Лиана Мыслитель (6110) 12 лет назад
Мне,очень тяжело жить с таким человеком!!!он меня измучал....
Комментарий удален
Ivanna Ivanna Профи (516) 12 лет назад
Очень, стараюсь не давать повода
сакура Мастер (2024) 12 лет назад
мой любимый да -а вот я безумно страшно ужжжжжжжжжасно ревнивая!что сама не рада этому!но не могу собой управлять!
Елена Знаток (451) 12 лет назад
эта половинка абсалютно не уверена в себе и боится потерять тебя.. и половинка ли это вообще? Ревность- это естественное чувство. но теряет контроль.. Если человек любит, понятно с ревностью. но любящий человек сделает все возможное чтобы были отношения красивые и надежные в завтрашнем дне.. в месяце. в годах, в жизни.. ))
Вика Мыслитель (7687) 12 лет назад
Я согласна с Еленой Дреминой, что ревность - это от неуверенности в себе, еще мне кажется, что нечто подобное ревности вызывает чувство собственности. И надо разобраться что это, любовь с ревностью или собственность. Если любовь, тогда, наверное надо уверить человека в своих чувствах, е если собственность, то с этим надо как-то бороться.
Комментарий удален
Вика Мыслитель (7687) В разумных пределах - да. Я всегда говорю, лучшее чувство - это чувство меры.
Shurishka Мастер (1242) 12 лет назад
Мой вообще не ревнует - это УЖАСНО!
Чувствую себя ненужной
Похожие вопросы
Также спрашивают