Раздеть то раздел, а потом одевать то обязан?)))

Пользователь удален Просветленный (36516), закрыт 16 лет назад
прив всем, кого не видел)
Лучший ответ
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
А зачем одевать! Походить голышком полезно на тело полюбутесь! А вообще это еще соблазнительнее когда ты девушку раздел, а потом одеваешь!
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
а то....всю оставшуюся жизнь....
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
раздел - обязан жениЦЦа))))))))))))))))))))))))))))))))))

прива)))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
А НУ МЛЯ ОДЕНЬ МАТЬ... ЧЕ ОНА ГОЛАЯ СТОЯТЬ будет!!??
wind Мыслитель (6241) 16 лет назад
ну дорогой, если не платил, за, чтобы раздеть, то КОНЕЧНО обязан :)))))))))) ты же джентельмен ...чфафськи