Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к межрасовым бракам?

sony ericsson Знаток (482), закрыт 16 лет назад
положительно или отриц-но?и почему?
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Отрицательно. Я считаю, что мезальянс - это всегда плохо, независимо от того межрассовый брак, межкультуральный или межсоциальный.
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
С большой осторожностью. Они бывают счастливыми скорее как исключение, чем правило. Слишком разное воспитание, культура, интересы и желания.
Маша Мыслитель (7182) 16 лет назад
Отричательно ! Без коментариев