Есть интересна ситуация:

Анюта Гуру (2524), закрыт 16 лет назад
заглючил сотовый телефон самсунг д. 840. ему еще и года нет, покупали в евросети. просто сначала динамик начал борохлить, потом с экраном что-то неладное начало тваритья, вообще гарантии Евросети два года бесплатного обслуживания, отнесла я его в центр. А они мне начали рассказывать, что, мол, вы его утопили. Вообще это как называется выкачка денег по больше, или просто похабное отношение к клиенту?
Лучший ответ
nika nika Гуру (3697) 16 лет назад
обратись сразу в службу по правам потребителей. если с умом всё сделаешь то за своё хамство они выложат кругленькую сумму.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Евросеть самый дерьмовый магазин. И продавцы там хамы!!!
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Пусть проверяют....
у меня такая фигня тож была....была гарантия на тел 3года.
и вот сломался....точнее сам стал выключаться включаться..батарея разряжалась быстро...отвезла.
Просто новерное этим людям,кот. сидят в приемке поговорить не о чем..вот они и несут всякую ересь....Мне тож так грили,типа того что вы его искупали..Вскрыли проверили..телефончик сухенький..и никаких проблем..взяли отремонтировали...а потом оказалось,что симкарта съела плату....вот такие вот дела..пришлось карту менять.Но ремонт был мне произведен бесплатно.
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
второй вариант, про евро сеть не слышала положительную информацию. впринципе и первый тоже подходит...