Обещаю, это мой последний вопрос про блондинок)))

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692), закрыт 16 лет назад
А с каких слов начинает блондинка умную речь?...; ) не так? : "Говорите медленнее, я натуральная блондинка! "))))))))))))) ВсЁ...я на самом деле человек нормальный.. . и не считаю, что люди глупее или умнее по цвету волос! А вот девушкам тем, что не знают меня и не понимают юмора Физкульт привет!
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Меня раньше бесили анекдоты про блондинок.Ну умнички они у меня все.А вот недавно познакомился с одной блонди и понял что все анекдоты про неё.Обычно она говорит -"я не поняла" и потом наступает полный пипец....
Остальные ответы
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
им правда глаза режет наверное
поэтому так реагируют
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
"Говорите медленнее, я натуральная блондинка!")))))))))))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ой..да не слушай ты этих девушек...мало ли что тебе дурочки скажут....
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
я тоже раньше думал что все это только анекдоты про блондинок....пока пару дней назад не пообщался в компании с парочкой....)))
татьяна Мастер (2494) 16 лет назад
Привет,Оля! Мне импонирует твоё чувство юмора!!!
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Ещё мы, блондинки, добавляем "Я записываю" и периодически прерываем оратора вопросом типа "Ой! А как эта буковка пишется!"
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
приятно слышать умные слова) (я блондинка))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Мы тебя знаем и любим, а всем всеровно мил не будиш!
Натали Мыслитель (9925) 16 лет назад
хороший вопрос)))умная вещь и блондинки))) да нет не обидно !А вот к тебе вопрос если брюнетка покрасится в блондинку она сразу потупеет или со временем)))
Крылова Анна Мастер (1354) 16 лет назад
Блондинка думала - волосы темнели
Источник: Н.Фоменко