Как выкурить монстра из комнаты?

Аннушка Ученик (130), на голосовании 16 лет назад
К моему другу приехала девушка, с кторой он познакомился по интернету. Она МОНСТР! Он ее реально боится, но живет она с нами в комнатке студенческого общежития.
Люди, что делать???!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
а у него есть друг-МОНСТР??? поселите их вместе)))) и на двери повесте вывеску *монстерлэнд*
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 16 лет назад
может просто выпить хорошенько,расслабиться и девушка сразу перестанет быть монстром?
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
пускай сделает так, что бы она его испугалась. это же общежитие! где же коллектив?