мне вот тут посоветовали "завести" нормального мужика... а куда его завести не сказали... что делать?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
может его надо в лес завести. и там бросить ...хаааааааааааааааааааааааааааа так куда их заводят то?!
Лучший ответ
серебристый Лис Мыслитель (7685) 16 лет назад
да уж. за такой на край света пойдешь не глядя.
Остальные ответы
Fujirou Yosinava Мудрец (13955) 16 лет назад
Ну знаешь же такое выражение "детка, ты меня заводишь! "? вот так и мужиков заводят :) Тебе, видимо, о недотрахе говорят :)
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Заугол и пинают , пинают в пах пятой точкой :-)))))
Алена Гончаренко Профи (721) 16 лет назад
Заводят только зверюшек, поэтому тебе это посоветовал либо зоофил либо просто любитель животных
LILU Мастер (1467) 16 лет назад
ну.. смотря что тебе от него надо.. можно и за угол, а можно и в ЗАГС..
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
деточка, слово "завести" имеет несколко значений!...
в данном случае имелось в виду, что нужно вставить ему ключ в ОПУ и поворачивать до тех пор, пока он не зарычит!))))....ржу