А вы всегда верите словам

Наталья Киселева Профи (805), закрыт 16 лет назад
А вы никогда не задумвались,что сказать можно всё-что угодно.А что бы это было правдой нужно слова фактами подкреплять.По-моему мнению тут 2 ситуации
1-либо говоритлюблю ,немогу жить,а сам ничего не делает для того что бы это стало возможно.
2-Либо делает,доказывает фактами,но слова о любви не говорит.
Вот парадокс
Лучший ответ
Lika Профи (991) 16 лет назад
Я сама буквальный человек и то что говорю то и делаю!!! и сама же доверяю всему что говорят, и на этом же проигрываю, но знаю что совесть чиста у меня!
1. а оно всегда так и получается(ну в основном) и это минус тем людям которые бросают слова на ветер, а еще это как бы может быть минутная влюбленность, но тут уже не поспоришь!!!
2. есть люди которые просто не умеют говорить слова "Я тебя люблю" но несмотря на это все делают все что б человек чувствовал что его любят!!! я щитаю когда нибуть этот человек скажет слова любви и тогда вознесет вас на пьедестал всего блаженства в отношениях, только нужно чуточку подождать и дать ему время))))
Остальные ответы
Машенька Счастье Мудрец (18426) 16 лет назад
Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯМ....а слова принимаю К СВЕДЕНИЮ..так легче)
Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635) 16 лет назад
Есть такое:"Доверяй,но проверяй".Я по этому принципу и живу.
Евгения Сергеевна Мастер (1684) 16 лет назад
ооо... актуально. Конечно, приятно слышать и слова, и получать действия, только не всегда совпадает человек (ммм....надеюсь, меня поймут :-D)-один говорит, другой делает.
Источник: опти"Miss"тка
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
к большому моему сожалению я тупо верю!!! я никогда не смогу понять как люди могут врать в отношениях?