Что это ты такой счастливый?

Пользователь удален Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Ты чего такой счастливый с ночи то? Хоть поясни без купюр людям ответив здесь че эт я такого сделала что ты такой счастливый стал? я и сама недоумеваю чем тебя осчастливила, ты то спрашиваешь "есть ли любовь без нервотрёпки" до с ночи до утра орешь о каком то счастье... люди не понимают и я тож
Дополнен 16 лет назад
что еще про Счастье=Любовь ?
Дополнен 16 лет назад
МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВОПРОС!
Лучший ответ
гуд Мастер (1068) 16 лет назад
С чего это взяла, что ты осчастливила???? Не надо так себе льстить... .
P.S. В последней строчке так и чувствуется лицемерие.... мерзко...