Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может кто поможет? Хочу для дочери наряд восточной принцессы сшить

Лесенок Знаток (480), закрыт 15 лет назад
Есть у кого-то фото или картинки этих самых восточных красавиц?
Лучший ответ
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Все достаточно просто: Брюки - на блестящей кокетке прозрачные штанины (широкие) собранные на щиколотке на резинке. Сверху что-то типа короткого топа. А главное больше браслетов весюличек и т.п. А на голове можно сделать высокий хвост и под ним закрепить прозрачную такнь как фату. Больше блеска!
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
зачем русским восточные наряды, русских сказок и героев предостаточно!