Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моей сестре сделали предложение! не хочет выходить замуж в высокосный год (2008),за какой срок могут росписать, если не

Настенька Безфамильная Профи (641), закрыт 12 лет назад
хотят торжественно? в этом году успеют?
Лучший ответ
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Пусть подают заявление и через месяц идут расписываться (даже торжественно) . А просто так (без торжества) может и того быстрее. Счастья ей!
Остальные ответы
Верона Мудрец (13610) 16 лет назад
вот глупость! год крысы самый удачный! и вообще,хорошему браку ничего не помешает,а плохому ничего не поможет.
ирина Профи (672) 16 лет назад
могут быстро расписать не в городском загсе, а где -нибудь рядом в поселке, где есть загс. Ничего такого нет, если расписаться в высокосный год, фигня!
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
Да успеют, пусть срочно бегут в загс...
Я Мастер (1077) 16 лет назад
В ЗАГСе заплатите. Хоть на Новый год сделают свадьбу.
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
за 30 дней - от торжественности не зависит. если справку от гинеколога, что беременная - то за 3 дня :)
podporuchic Профи (941) 16 лет назад
Да неважно когда выходить замуж, главное как потом жить!!!!
ИС Знаток (394) 16 лет назад
Заявление за месяц! а вообще фигня все это! Я и год подбирала и дату и месяц, в итоге развод! а родители расписывались и пост, и все такое, и живут уже 26 лет счастливо!
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Срок рассмотрения заявлений о регистрации брака - месяц.
Заявления теперь можно подавать в любой ЗАГС, независимо от регистрации по месту жительства.
До Нового года успеют ещё расписаться. А торжественно или не торжественно - от этого зависит только размер оплаты. Госпошлина одинаковая в обоих случаях - 200 р.

Удачи! )))