Девочки проблема...

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
всю жизнь была блондинкой, а недавно перекрасилась в темный цвет каштан... что сделать для того чтобы поскорей смывался цвет я понимаю что полностью он не отмоется но хотя бы посветлей чтоб стал.. свои корни отрастают...
Голосование за лучший ответ
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
сходите к парикмахеру. пусть сделает смывку.
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Советую без экспериментов, лучше сходить в салон и спросить.
Natty Мастер (1669) 16 лет назад
промывать с перекисью водорода
Пушистый Енот Мастер (1316) 16 лет назад
Идти в салон! Там есть смывки для кпаски безопасные более-менее. А домаь- мой голову шампунем от перхоти или 2в 1 -они смывают краску!
~ЮлЕнЬкА~ Мастер (1925) 16 лет назад
больше голову мой...там масочки всякие...а вот насчет смывки к парикмахеру без волос останешься
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
говорят..чтоб смыть боле менее краску - надо сразу после окрашивания помыть голову шампунем от перхоти
а так - существует смывка для краски, продается в проф магазинах
Бел Ка Мастер (1299) 16 лет назад
слышала о бесцветных красках для волос, которые нейтрализуют цвет и делают цвет волос на тон светлее....
Kaprika Ученик (208) 16 лет назад
Сходи в салон там тебе больше помогут....в конце концов профессионалы!
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
есть специальные ванночки с перекисью водорода,такая же история бала перед новым годом