А чем отличается Эмо от обычного человека?))

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
ведь они тоже люди)))))))))))
Лучший ответ
..Тони.. Мудрец (18144) 16 лет назад
navernoye kusayanlardi,ada man da elalarindanam))
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10209) 16 лет назад
чувтсвуют глубоко их это ранит очень сильно, очень ранимые люди, но оченьььььььь сильные...морально...ну и внешне конечно тоже отличаются но вся суть в их внутреннем мире
aprelka Мастер (2357) 16 лет назад
Одеждой :) Они стараются все свои эмоции выливать на окружающи, иногда складывается мнение что у них постоянный депресняк