Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие приколы у вас выкидывали дети?? ? смотри внутри...

Ленок Профи (978), закрыт 16 лет назад
Предисловие: мою дочку 7 лет зовет с балкона дедушка, зовет мягко сказано, он её свистит.... а теперь история: когда дочери было 7 лет, на улице к ней подошла девочка и задала простой вопрос: Тебя как зовут? и знаете что ответила моя дочка: С балкона свистят...))) ) а потом она долго удивлялась почему эта девочка не стала с ней играть)))) ) а у вас какие были приколы? или смешные ситуации???
Лучший ответ
) Профи (574) 16 лет назад
я раскажу не о сваем ребенке, а о сваеи сестренке еи было года 4,у нас в саду вишня росла так дети там целыи день проводили, и вот прибегает домои братишка весь в дерьме мама в шоке спращивает что случилось, ответ был неожиданныи, цетирую"Катя сказала что она птичка",мы не знали плакать нам или смейатсйа...
Остальные ответы
Аня Половинко Мастер (1950) 16 лет назад
Недавно сын написал в изложении фразу.За лугами расстилались глазы.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Моим детям было лет по 6-7, спорят о чем-то, ругаются, дело уже дошло до крика... Сын говорит дочке: ты чего так орешь, тебя с таким голосом даже в дурдом не примут! А дочка: "Почему это меня не примут?!!!"
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Андрюхе три года. Спросили. кем хочет быть. когда вырастет. Отвечает: белкой-летягой. Или президентом)))) Спрашивает воспитательница в садике, как его полное имя отчество. Ответ: Андрей Тагирович-Мамович))))))
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
прикол, действительно....умора.))))
У нас целая тетрадь приколов. Я записывала...Но все вышиб последний его поступок. До инфаркта довел в пятницу. 6-летка ушел с занятий карате пешком домой, не дождался папу. и что он сказал "Меня никто не задавил!"....ооооооо
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
а моя дочка 4 года, спрашивает меня : "Мам, а что, девочки рожают девочек, а мальчики - мальчиков?" Я говорю - нет, рожают только девочки, и тех и других. Она : Ну а почему так? Я: Ну не знаю, Боженька так придумал. Она: "Хм, ну и выдумщик этот Боженька" ))
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
ОЙ,только что!Бабушка пошла гулять с сыном(ему 2.5 года) ,а я их проводила и стала убирать.звонит моя мама и говорит-встретили знакомых во дворе и они говорят,ты сегодня с бабулей гуляешь,а мама чем занимается??на что мой сын с серьезным лицом ответил-она сексом занимается!Немая сцена!!!дома я его спросила,где ты это услышал,а он мне в ответ-в доме 2 все сексом занимаются!Вот вам и влияние телевизора на детские умы!
angela Мастер (1671) 16 лет назад
Моей будет только два года.конечно таких уж прикольных ситуаций у нас еще не было ,НО меня смешит как увидит новую вещь прикладывает на себя как бы примеряя или берет расческу подхлдит к зеркалу и расчесывается ,голову поворачивает туда сюда рассматривает,ну настоящая кокетка
Наталья Мыслитель (6678) 16 лет назад
когда моему сыну было 2 года, ему понравилось спать в нашей с мужем кровати. говорил, что с мамой ему лучше. я ему купила большую, мягкую куклу, что б он спал с ней. а он, вечером, тащится с этой куклой к нам и заявляет - с лялей пусть спит папа, а я с мамой останусь!
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Идем с сыном из яслей. Он мне взахлеб рассказывает, как у них дяденька лед колол "большим, большим гвоздем".(лом)
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Мою 3 летнюю дочь спросили, - Ты мальчик или девочка? ( комбинезончик красненький, физиономия хулиганистая) А она ответила - Я Шрек!